НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Металлист - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 4:0 ###

18 января 2012. Второй контрольный поединок "Металлиста" на сборах в ОАЭ. "Металлист" - "Локомотив" (Узбекистан, Ташкент)

Дишленкович – Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Фининьо, Соса, Торрес, Эдмар, Марлос, Тайсон-к, Кристальдо

Состав "Металлиста" на второй тайм:

Старцев - Бордиян, Березовчук, Обрадович-к, Пшеничных, Романчук, Валяев, Шелаев, Радченко, Воробей, Девич

Голы: Вильягра (24), Соса (29), Шелаев (57,63)

Стенограмма матча

90 минута. Матч окончен

87 минута. Воробей оказался на ударной позиции, бил на технику в дальний угол – мяч попал в защитника и вылетел на угловой. Навес в штрафную – защитники вынесли

86 минута. Воробей вышел один на один с вратарем, но последний оказался первым на мяче

84 минута. Предупреждение Валяеву за грубый подкат в центре поля

83 минута. Темп игры снизился. Команды доигрывают матч.

79 минута. Опасный момент у ворот "Металлиста". Игрок "Локомотива" прошел вдоль лицевой линии и отдал пас в район вратарской – мяч после удара нападающего гостей попал в штангу и вылетел за пределы штрафной

74 минута. Шелаев в офсайде.

71 минута. Спасает команду Старцев парируя удар метров с 7-ми. Угловой. Навес в штрафную, защитники "Металлиста" дают возможность нападающему "Локомотива" пробить по воротам - выше

67 минута. Радченко с углового навесил - Шелаев пробивал по воротам, защитник выбил мяч с линии ворот

66 минута. Воробей пробил по воротам - вратарь отбил мяч на угловой.

64 минута. Воробей выходил на ударную позицию, но Андрея в последний момент опередил защитник.

63 минута. Пшеничных с левого фланга навесил на ближнюю штангу, Шелаев опередил защитника и пробил в ближний угол - 4:0

57 минута. Радченко отдал пас Бордияну, Виталий прострелил вдоль вратарской, а Шелаев переправил мяч в сетку ворот - 3:0

53 минута. Марко отдал пас Воробью, вратарь оказался первым на мяче

51 минута. Удар в исполнении Бордияна – вратарь выбил мяч на угловой. Радченко навесил в район 11-метровой отметки. Пшеничных головой пробил - выше ворот

48 минута. Обрадович пытался вывести Девича на свидание с голкипером, но пас оказался неточным.

46 минута. Второй тайм начался

За матчем с трибуны наблюдают: Хавьер, Бланко и Горяинов

45 минута. Перерыв

42 минута. Футболисты "Локомотива" вбросили аут в стиле английской Премьер-лиги в район вратарской зоны – Папа выигрывает единоборство.

39 минута. Очередной рейд Тайсона завершился пасом на Сосу. Хосе вернул мяч обратно Тайсону, но его перехватили защитники.

37 минута. После подачи углового, Папа в борьбе с защитником пробил головой – мяч пролетел рядом со штангой.

34 минута. Соса выдал идеальную диагональ на Марлоса. Последний сместился в центр и вернул мяч Хосе. Аргентинец пробил с 12 метров – вратарь перевел мяч на угловой

33 минута. Тайсон в фирменном стиле обыграл трех футболистов "Локомотива", сыграл в стенку с Кристальдо но защитники в последний момент перехватили мяч

31 минута. Эдмар сбил футболиста "Локомотива". Штрафной. Навес с 35 метров - Фининьо вынес мяч в поле

29 минута. Тайсон отдал пас Сосе. Последний пробил с 12 метров в дальний нижний угол – без шансов. 2-0!

24 минута. Вильягра получил пас от Тайсона, сместился к центру и пробил в притирку со штангой – 1:0!

22 минута. Тренер "Локомотива" отправил на скамейку запасных главного грубияна.

20 минута. Очередная грубая игра со стороны гостей – Торрес получил по ногам.

18 минута. Соса в центре получил предупреждение за грубую игру против полузащитника «Локомотива».

17 минута. Партнеры вывели Сосу на ударную позицию. Удар аргентинца с 25 метров – мяч пролетел рядом со штангой

15 минута. Грубо играют гости. Соса получил по ногам. Судья успокаивает команды и проводит воспитательную работу с капитаном "Локомотива".

14 минута. Тайсон получил пас от Сосы и пробил по воротам - мяч попал во вратаря

14 минута. Эдмар получил по ногам от полузащитника "Локомотива" - предупреждение последнему

13 минута. Тайсон мог выйти один на один, но в последний момент защитник выбил мяч

13 минута. Соса навесил – Папа бил с 8 метров головой – вратарь в прыжке парировал удар

12 минута. Теперь грубо сыграли против Вильягры на углу правого фланга. Штрафной.

11 минута. Защитник "Локомотива" в борьбе с Сосой получил повреждение. Через минуту он вернулся на поле

10 минута. Марлос пытался вывести своим пасом Кристальдо на ударную позицию, но защитники перехватили мяч.

9 минута. Вильягра заработал угловой. Соса навесил, Эдмар пытался продлить мяч дальше пяткой - неточно

8 минута. Кристальдо вышел один на один с вратарем "Локомотива", но пробить помешал защитник, который в подкате выбил мяч

6 минута. Вильягру сбили в центре поля. Штрафной

5 минута. Футболисты "Металлиста" постоянно прессингуют игроков "Локомотива"

4 минута. Фининьо, находясь у углового флажка, прострелил в штрафную. Соса пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой

1 минута. Мяч находится у игроков "Металлиста", но до опасных моментов дело не доходит