НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Локомотив" - "Алания" - 2:2. Билич теряет еще два очка ###

Возглавляемый Славеном Биличем московский "Локомотив" потерял два очка в домашнем поединке с "Аланией". Хозяева еще в первом тайме дважды выходили вперед, но в обоих случаях гостям хватало нескольких минут, что восстановить равновесие.

Особо напряженными выдались заключительные минуты матча. Сначала "Алания" осталась в меньшинстве - за грубый фол против Майкона с поля был удален Дудиев. А уже на исходе компенсированного времени гости сбили в своей штрафной Н`Дойе, однако пробивавший пенальти Глушаков не смог переиграть Хомича - 2:2.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу

Чемпионат России, 4-й тур

"Локомотив" - "Алания" - 2:2 (2:2)
Голы: Павлюченко, 3 (1:0)- Григорьев, 6 (1:1)- Майкон, 33 (2:1)- Прискин, 37 (2:2)

"Локомотив": Крешич- Бурлак- Шишкин- Ещенко- Чорлука- Сапатер (Оздоев, 46)- Глушаков- Самедов- Майкон- Павлюченко (Н`Дойе, 80)- Обинна (Кайседо Ф., 59)
"Алания": Хомич- Булгару- Григорьев- Шемберас (Бакаев, 82)- Плиев- Рудней- Хозин- Хубулов (Дудиев А., 56 до 83)- Царикаев- Прискин (Голубов, 90)- Данило Неко

Предупреждения: Сапатер, 7- Шишкин, 26- Павлюченко, 31- Оздоев, 65 - Шемберас, 16- Плиев, 38- Булгару, 41- Данило Неко, 68- Хозин, 70- Царикаев, 75
Удаления: - Дудиев А., 83