НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Локомотив крупно проиграл Атлетико и вылетел из Лиги Европы ###

Локомотив крупно проиграл Атлетико и вылетел из Лиги Европы Twitter Лиги Европы
«Локомотив» проиграл «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 5:1 в пользу мадридской команды.
На 16-й минуте Анхель Корреа вывел «Атлетико» вперед, однако спустя несколько минут Мацей Рыбусь сравнял счет. Во втором тайме «матрасники» забили четыре мяча в ворота хозяев — дубль оформил Фернандо Торрес, по одному голу на счету Сауля и Антуана Гризманна.
«Локомотив» Россия – «Атлетико» Испания – 1:5
Голы:0:1 – 16 Корреа, 1:1 – 20 Рыбус, 1:2 – 47 Сауль, 1:3 – 65, пенальти Торрес, 1:4 – 70 Торрес, 1:5 – 85 Гризманн.
«Локомотив»– Коченков, Рыбус, Чорлука (Пейчинович, 75), Кверквелия, Фернандеш, Денисов, Миранчук, Миранчук, Коломейцев (Тарасов, 63), Фарфан (Эдер, 46), Лысов.
«Атлетико»– Вернер, Годин, Филипе Луис (Люка Эрнандес, 62), Хуанфран (Врсалько, 46), Хименес, Сауль (Гризманн, 61), Габи, Парти, Коке, Корреа, Торрес.
В Мадриде «Локомотив» также крупно проиграл — 0:3. Таким образом, московская команда покидает Лигу Европы, а «Атлетико» проходит в 1/4 финала.