НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Локомотив на мажорной ноте ушел в отпуск ###

Забив по одному мячу в каждом из таймом в ворота "Терека", московский "Локомотив" впервые в сезоне одержал вторую победу подряд в матче последнего осеннего тура в чемпионате России.

Алексей Миранчук забил красивый гол на 23-й минуте после паса в штрафную от Маркоса Майкона. В этот момент два игрока гостей лежали на газоне, но судья не остановил игру.

А на 75-й минуте детской ошибкой защитника "Терека" воспользовался Мануэль Фернандеш, переигравший вратаря грозненцев Евгения Городова - 2:0.

Гости не показали ничего интересного и желания переломить ход поединка, который завершился их пятым поражением в сезоне. Отставание в турнирной таблице от третьего ЦСКА теперь составляет четыре очка. А вот третья победа в последних пяти турах позволила "железнодорожникам" подняться уже на девятую позицию с неплохими шансами побороться за место в еврокубках.

Весенняя часть сезон в российской Премьер-лиге начинается в начале марта.

2016-17, Чемпионат России. 2-й круг. 17-й тур.

"Локомотив" - "Терек" 2:0 (1:0)

Голы: Миранчук Ал., 23 (1:0)- Фернандеш, 75 (2:0)

"Локомотив": Гилерме- Денисов В.- Янбаев- Чорлука- Пейчинович- Миранчук Ал. (Галаджан, 92)- Коломейцев- Фернандеш (Шишкин, 79)- Игнатьев (НДинга, 38)- Денисов И.- Майкон

"Терек": Городов- Уциев Риз.- Семёнов- Мохаммади Кешмази- Адилсон Варкен- Роши (Грозав, 62)- Пирис Ф. (Мбенге, 76)- Мирзов (Митришев, 66)- Кузяев- Лебеденко- Балай

Предупреждения: НДинга, 73 - Мохаммади Кешмази, 58