НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Локомотив отыгрался за поражение от Горняка ###

Локомотив отыгрался за поражение от Горняка
Вчера на запасном поле стадиона «Локомотив» столичные железнодорожники провели товарищескую встречу против учалинского «Горняка», выбившего команду из розыгрыша Кубка России 2010/11. В матче приняли участие футболисты, не вышедшие на поле во вчерашнем поединке с «Ростовом», а также игроки молодежного состава «Локо».
Игра завершилась уверенной победой москвичей – 4:0. На 42-й минуте счет в матче открыл Алан Гатагов, добивший мяч в ворота после удара Питера Одемвингие. Стоит отметить, что голевую комбинацию прекрасным пасом за спины защитникам начал Дмитрий Лоськов, заявленный за «Локомотив» 29 июля. Во втором тайме команды полностью сменили составы, и резерв «Горняка» не выдержал натиска наших ребят. Уже через пять минут после перерыва Роман Быков удвоил преимущество «Локо», завершив точным ударом отличный проход Хамину Драмана по левому флангу. А спустя еще 20 минут уже сам ганский хавбек поразил ворота гостей – 3:0. Окончательный счет в матче установил один из защитников «Горняка», срезавший мяч в собственные ворота после прострела Чочиева.
За три минуты до финального свистка главный рефери матча Игорь Захаров назначил пенальти в ворота учалинцев, однако удар Яна Дюрицы с «точки» пришелся в штангу.
- Мы стараемся регулярно проводить подобные матчи, чтобы давать практику всем ребятам, которые по разным причинам редко играют за основной состав, - сказал официальному сайту после встречи тренер «Локомотива» Борис Игнатьев. - Ведь потеря игрового тонуса для футболистов крайне нежелательна. Плюс мы имеем возможность посмотреть в деле и наш ближайший резерв. Что касается матча против «Горняка», то мне хотелось бы отметить игру Чочиева, Бурлака и Оздоева, который отлично провел выделенный ему временной отрезок.
«Локомотив» - «Горняк» (Учалы) 4:0
Голы: А. Гатагов, 42. Быков, 50. Драман, 70. Автогол, 82.
Нереализованный пенальти: Дюрица, 88.
Состав «Локо» в первом тайме: Чех, Сенников, Асатиани, Бурлак, Шишкин, Дуймович, Лоськов, Оздоев, Игнатьев, А. Гатагов, Одемвингие.
Состав «Локо» во втором тайме: Чех (Криворучко, 65), Семенов, Дюрица, Миланович, Илич, Быков, Полоз, Чочиев, Гаракоев, Драман, Нуров.