НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Локомотив по-боевому делит очки с Зальцбургом: смотреть голы ###

Игровой день в Лиге чемпионов начался в Зальцбурге, где одноименная команда проводила матч с "Локомотивом". Первый тайм для хозяев не сложился - они пропустили уже на 19-й минуте, когда "Локо" разыграл угловой по наработанной комбинации, и Жемалетдинов скинул головой под голевой удар Эдеру - 0:1. Но "Зальцбург" смог сравнять еще до перерыва - Собослаи удался красивый удар издали после скидки Юнузовича (тоже с углового). Мяч влетел в сетку от перекладины, и это 1:1.

Сразу после перерыва "редбулловцы" повели - Юнузович забил уже сам с помощью рикошета от защитника. Казалось, австрийцы доведут матч до победы, но они упустили Лисаковича в штрафной на 75-й минуте, и футболист, только появившийся на поле, замкнул подачу справа головой в левый угол.

2:2 - закономерная ничья в Зальцбурге. Дальше командам играть с "Баварией" и "Атлетико".

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Зальцбург" - "Локомотив" 2:2 (1:1)
Голы: Эдер, 19 (0 : 1)- Собослаи, 45 (1 : 1)- Юнузович З., 50 (2 : 1)- Лисакович, 75 (2 : 2)
"Зальцбург": Станкович Ч.- Вальчи- Вёбер М.- Рамальо- Ульмер- Юнузович З. (Окафор, 84)- Собослаи- Мвепу- Камара Мох. (Окугава, 73)- Койта Секу (Бериша М., 53)- Дака
"Локомотив": Гилерме- Живоглядов- Крыховяк- Рыбус- Серкейра М.- Чорлука- Жемалетдинов Р. (Рыбчинский, 63)- Куликов Д.- Миранчук Ан. (Лисакович, 69)- Эдер (Зе Луиш, 69)- Смолов (Камано, 63)
Предупреждения: Собослаи, 41 - Куликов Д., 80