НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Локомотив" прерывает беспроигрышную серию "Динамо" ###

Московский «Локомотив» на на поле «Арены Химки» одержал победу над «Динамо» - 3:1 в матче девятого тура чемпионата России, прервав пятиматчевую беспроигрышную серию «бело-голубых».

Все мячи были забиты уже после перерыва. Счет открыл «железнодорожник» Даме Н'Дойе на 51-й минуте после контратаки, однако уже через семь счет сравнял Кристан Нобоа. На 73-й минуте «динамовцы» остались в меньшинстве. Дуглас на линии штрафной сбил, убегавшего один на один с вратарем Н'Дойе. Арбитр посчитал, что нарушение было в штрафной и удалил Дугласа за фол последней надежды. Александр Самедов с пенальти развел мяч и Габулова по разным углам ворот - 2:1. Преимущество «Локо» закрепил Сергей Ткачев на третьей компенсированной минуте, появившись на поле двумя минутами ранее, разыграв "стеночку" все с тем же Н'Дойе.

2013-14. Чемпионат России. 1-й круг. 9-й тур.

"Динамо М" - "Локомотив" 1:3 (0:0)
Голы: Н`Дойе, 51 (0:1)- Нобоа, 58 (1:1)- Самедов, 74, с пенальти (1:2)- Ткачёв, 93 (1:3)

"Динамо М": Габулов- Дуглас (до 73)- Гранат- Ломич- Уилкшир- Ионов (Самба, 76)- Нобоа- Джуджак- Денисов (Смолов, 81)- Воронин (Кураньи, 88)- Кокорин
"Локомотив": Абаев- Шишкин- Денисов В.- Чорлука- Дюрица- Тарасов- Самедов (Ткачёв, 90)- Диарра Л. (Тигорев, 70)- Буссуфа- Обинна (Майкон, 46)- Н`Дойе

Предупреждения: Ломич, 21- Уилкшир, 27- Джуджак, 45- Денисов, 80 - Денисов В., 20- Тарасов, 45- Чорлука, 77
Удаления: Дуглас, 73