НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Локомотив проигрывает на своем поле последнему Амкару ###

Московский "Локомотив", борющийся за чемпионство, сенсационно проиграл на своем поле последней команде Премьер-лиги пермскому "Амкару" - 0:1. Победный мяч гости забили уже на первой минуте! А первый опасный момент создали уже на 15-й секунде. Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный удар Гащенкова. Интересно, что за оставшиеся 90 минут команда Гаджиева заработала еще только один угловой, в то время, как подопечные Семина подали 15 корнеров, но ни один из них не принес успеха хозяевам.

Итоговые 0:1 оставили "Локомотив" на третьей строчке в турнирной таблице, а "Амкар" опустил на дно "Анжи".

2017-18, Чемпионат России. 1-й круг. 10-й тур.

"Локомотив" - "Амкар" 0:1 (0:1)

Голы: Гащенков, 1 (0:1)

"Локомотив": Гилерме- Денисов В.- Кверквелия- Пейчинович- Баринов (Коломейцев, 46)- Миранчук Ан.- Миранчук Ал.- Денисов И. (Рыбусь, 46)- Фернандеш- Эдер- Фарфан

"Амкар": Нигматуллин- Белоруков- Зайцев Н.- Занев- Конде- Милькович- Баланович (Рязанцев, 86)- Браун Форбс (Салугин, 21)- Сиваков- Комолов- Гащенков (Гол, 64)

Предупреждения: Пейчинович, 40 - Белоруков, 14- Конде, 64