НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Локомотив разгромил Рому ###

Вчера московский Локомотив провел первый контрольный матч на третьем предсезонном сборе в итальянском местечке Помеция близ Рима. Соперником железнодорожников стал смешанный состав римского клуба Рома.

А узнайте-ка этого игрока Ромы! championat.ru
А узнайте-ка этого игрока Ромы! championat.ru19 лютого 2009, 16:59
По итогам первого тайма красно-зеленые вели в счете - 3:0. Голами отметились Питер Одемвингие на 11-ой минуте встречи, а также Дмитрий Сычев - на 23-ей и 35-ой.После перерыва москвичи забили еще два мяча в сетку ворот Ромы, причем на 64-ой минуте не был реализован одиннадцатиметровый удар - во вратаря попал Динияр Билялетдинов. Однако вскоре, на 67-ой минуте, капитан Локо исправился и сделал счет 4:0. Окончательный результат поединка установил на 83-ей минуте Ника Пилиев, вышедший на замену.5:0 - московский Локомотив одерживает победу!Локомотив - Рома 5:0Голы: Одемвинге, 11, Сычев, 23, 35, Билялетдинов, 67, Пилиев, 83Локомотив: Чех (Левенец, 46) - Янбаев (Камболов, 63), Баша (Миланович, 80) , Родолфо, Дюрица (Фининьо, 67) - Билялетдинов (Торбинский, 68), Дуймович (Кочиш, 73), Иванов, Муджири (Глушаков, 63), Сычев (Пилиев, 63) - Одемвингие (Минченков, 67)