НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Локомотив" разгромил "Урал" ###

Лидер чемпионата России московский "Локомотив" в 22-м туре разгромил "Урал" в родных стенах. Уже к 15-й минуте "железнодорожники" вели в счете 2:0.

На 13-й минуте защитник гостей Белозеров после подачи Самедова переправил мяч в собственные ворота головой с линии штрафной. Спустя минуту отличился Н`Дойе, воспользовавшись вбрасыванием из аута от Виталия Денисова. Добил "Урал" Ткачев на 75-й минуте.

В турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" уже на шесть очков опережает "Зенит", который свой матч еще не сыграл.