НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Локомотив" возвращает интригу в серии с "Северсталью" ###

Перед домашним матчем с "Северсталью" ярославский "Локомотив" уже исчерпал лимит ошибок - в серии до четырех побед череповчане вели со счетом 3:1. Отсюда неимоверный накал поединка, который венчала драматичная концовка. На 55-й минуте Анисин отметился вторым голом в этом матче и во второй раз выровнял положение. Однако за две с небольшим минуты до конца третьего периода гости дважды подряд нарушили правила, и Кронвалль реализовал большинство 5 в 3.

Следующий матч соперники проведут в Череповце. "Северсталь" от успеха в серии по-прежнему отделяет одна победа.

Кубок Гагарина-2013

"Локомотив" (Ярославль) - "Северсталь" (Череповец) - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Шайбы: М.Редлихс (Петров, Семенов), 22:14 (1:0). Анисин (Бердников), 29:24 (1:1). Калюжный (Кронвалль, Диксон), 32:52-бол. (2:1). Анисин (Часлава, Столяров), 54:51-бол. (2:2). Кронвалль, 58:00-бол. (3:2).
Счет серии - 2:3.

Обсудить новость на обновленном Форуме болельщиков ХК "Донбасс"