НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Защитник Ренат Янбаев заключил новый контракт с московским "Локомотивом", сообщает официальный сайт "Железнодорожников".

Условия соглашения не разглашаются, однако отмечается, что оно рассчитано на длительный срок.

Напомним, что Янбаев защищает цвета "Локомотива" с 2007 года. За это время он провел в московской команде 154 матча. В первой части нынешнего сезона защитник выступал в "Зените" на правах аренды, отыграв 13 матчей и забив один гол.

Локомотив сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов

Стал известен еще один клуб, который займет место в первой корзине при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов.

Им стал московский "Локомотив", который сегодня в третий раз стал чемпионом России.

Команда экс-тренера киевского "Динамо" Юрия Семина обыграла сегодня "Зенит" и стала недосягаемой для соперников. Вместе с чемпионством, "Локомотив" получил право сыграть в групповом раунде ЛЧ.

В период межсезонья неоднократно появлялась информация о возможном уходе из Локо полузащитников Александра Алиева и Рената Янбаева.

Фото ФК Динамо
Фото ФК Динамо 27 грудня 2010, 09:33

О желании Алиева играть под началом Юрия Семина, возглавившего киевское Динамо, общеизвестно.Янбаева периодически сватают в Зенит и столичные клубы.Однако, как сообщили Советскому спорту в ФК Локомотив, предложений по названным игрокам не поступало.Кроме того, железнодорожники опровергают и возможное приобретение нападающего Романа Адамова.

Локомотив минимально обыграл Краснодар
В матче 7-го тура чемпионата России «Локомотив» на своем поле вырвал победу у «Краснодара» – 2:1. Федор Смолов вывел гостей вперед, но Умар Ньясс и Алан Касаев, отметившись голами в каждом из таймов, принесли своей команде успех. Этот результат позволил железнодорожникам выйти на чистое второе место, обойдя «Зенит». «Краснодар» остался восьмым.
Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур
«Локомотив» (Москва) – «Краснодар» – 2:1 (1:1)
Голы: Смолов, 11 (0:1). Ньясс, 18 (1:1). Касаев, 56 (2:1).
«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Самедов, Тарасов, Ндинга (Михалик, 46), Коломейцев, Касаев (Янбаев, 88), Ньясс (Майкон, 71).
«Краснодар»: Дикань, Калешин,

Контрольный матч.

Товарищеский матч Маталлист (Харьков) - Локомотив (Купянск). Тренировочная база ФК "Металлист" в поселке Высоком. Начало матча в 13-00.

Состав "Металлиста" в первом тайме

Дишленкович - Обрадович, Пшеничных, Папа, Вильягра, Фининьо, Эдмар, Бланко, Хавьер, Тайсон, Кристальдо

1 минута Матч начался

3 минута. Харьковчане начали с атак. Вильягра простреливал с фланга - защитники вынесли.

4 минута. Почти идентичный удар от Пшеничных - результат тоже не принес никаких дивидендов.

5 минута. Тайсон пробил издалека - защитники

6 минута. Левченко крайне грубо подкатился под Фининьо и удостоился порицания от тренеров обеих команд. Спустя несколько секунд Винисиус поднялся, соперник принес ему свои извинения,

15 ноября, пос. Высокий, база ФК "Металлист". Начало матча в 14-00. Пасмурно, +8 градусов, 2500 зрителей.

"Металлист": Горяинов, Пшеничных, Майдана, Папа Гуйе, Обрадович, Валяев, Шелаев, Рыкун, Олейник, Девич, Джексон

"Металлист" (второй тайм) Бажан, Селин, Слюсар, Дмитрук, Бордиян, Эдмар, Буркхардт, Фредес, Еременко, Зезе, Барилко

Голы: Джексон 27, Девич 29, Олейник 36, 41, Буркхардт 66, 74, Еременко 68, 75 - Череповский 49

Нереализованный пенальти: Бобров 65

C первых минут матча "Металлист" оккупировал половину поля гостей и начал методично выискивать слабые места в их обороне. В самом начале матча проверяли кипера соперника дальними ударами Олейник и Девич, активно играли на флангах Пшеничных и Обрадович,

Локомотив – Энергия – 8:2. Как это было

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча за Суперкубок Украины между харьковским "Локомотивом" и львовской "Энергией", а также послематчевые комментарии тренеров обеих команд.

Локомотив накажет Тарасова за майку с Путиным globallookpress.com

ФК «Локомотив» считает недопустимым поступок футболиста команды Дмитрия Тарасова по завершении матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

Организатор соревнования не допускает демонстрацию участниками матчей каких-либо изображений, даже если они носят доброжелательный характер. Политическая, идеологическая или религиозная пропаганда находятся под запретом на территории футбола, и ФК «Локомотив» полностью разделяет позицию УЕФА по данному вопросу.

К сожалению, сотрудники нашего клуба не могли предотвратить инцидент: футболист никого не посвящал в свои планы. Инициатива Дмитрия вышла неуместной и вредной как для клуба, так и для него самого.

Дмитрий Тарасов получит дисциплинарное взыскание согласно личному контракту с ФК «Локомотив».

Локомотив - Зенит. LIVE!

Сегодня исполняется 61 год главному тренеру «Зенита» Дику Адвокату. На предматчевой пресс-конференции журналисты напомнили голландцу известную шутку о галстуке, на что Дик отреагировал словами, что не откажется и от трех очков. А победа для «Зенита» в этой игре актуальна как никогда. В случае неудачи питерцы рискуют отстать от группы команд, борющихся за зону Лиги чемпионов, на критическое расстояние.Проблем в подготовке чемпиона к поединку в Москве добавляет дисквалификация Андрея Аршавина, который получил лишнюю и совершенно не обязательную желтую карточку в домашней встрече с ЦСКА. Его место на поле, скорее всего, займет Алехандро Домингес, поскольку Фатих Текке не набрал еще нужных кондиций. Не поехал в столицу и Ивица Крижанац, которого беспокоят боли в паху. По словам Адвоката,

Где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Локомотив – Шальке

Матч «Локомотив» - «Шальке» состоится в Москве на «РЖД Арене» в среду, 3 октября. Начало матча – в 19:55 по Киеву.

Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 1»

«Локомотив» - «Шальке». Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

После первого тура «Шальке» с 1 очком делит второе-третье место с «Порту» в группе D. «Локомотив» с 0 очков в активе идет последним.

Sport.ua проведет онлайн-трансляцию матча «Локомотив» - «Шальке»

Не обижайтесь, все симпатизирующие ЦСКА, на слово гужевой (а если вы не знаете, что это означает, то и подавно не обижайтесь). Просто, как было не позаимствовать заголовочек у Петрова и Ильфа, людей напридумывавших крылатых фраз на много световых лет вперед. Повод, согласитесь, имеется. В минувшую субботу все, подобно жителям Лучанска, могли ознакомиться с вышеозначенным преимуществом.Преимущество, если опуститься из прекрасного мира прозы Ильфа и Петрова на зеленые поля, было не таким уж и большим. Всего на один мяч транспорт механический (тут, конечно, пришлось слегка схватить московский Локомотив за уши и притянуть его к слову механический) оказался лучше транспорта гужевого (тут, зато нет никакой притяжки). Да к тому же, по игре ЦСКА ни в чем Локо не уступал, и моментов имел побольше. Но, Локомотив смог использовать свой единственный практически

Локомотив (Киев) - Колос 1:6. Видео голов и обзор матча

Мемориал Макарова 1/4 финала

Локомотив (Киев) - Колос (Ковалевка) - 1:6

Голы: Демиденко, 10 пн - Цыбульский, 21 Поздеев, 30 пн, Вишняк, 42, Ковталюк, 63, Бондаренко, 73, Коровиков, 80.

Страницы: Развернуть